Ваш город Оренбург
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Продолжаем рассказывать об интересных новинках для владельцев бьюти-салонов!

  • 17 января 2022 г.
Сегодня в фокусе – полка для хранения лаков для ногтей. Имеет внушительную ширину – 1,3 м – и пять полочек с бортиками, предохраняющими лаки от падения, так что у мастера без проблем получится разместить всю свою коллекцию цветов. При этом изделие довольно  плоское и крепится к стене, поэтому поможет сэкономить пространство в кабинете – в этом его преимущество перед напольными моделями на ножках.  Изготавливается из ЛДСП стильных  приятных оттенков.

Полка для лаков

Ещё одна удобная новинка – стол с подставкой под сумку. Идеально подойдет для работы мастерам маникюра. В корпус встроены четыре розетки-удлинителя для включения УФ-ламп и прочих приборов. Имеются ящики и полка для хранения личных вещей. На оригинальной крестообразной подставке гости смогут расположить свои сумки. Опора необычной формы из металлического профиля квадратного сечения добавляет предмету мебели нотки модного стиля Лофт. 

Стол с подставкой под сумки

Бьюти-салонам особенно важно создать стильный интерьер, ведь клиенты приходят сюда за красотой, и здесь она должна не только создаваться, но и окружать их от самого входа до каждого кабинета!

Для заказа звоните: 8-800-700-01-89.