Ваш город Оренбург
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Школьный стул "Умник" в современный класс

  • 03 марта 2022 г.
Мы долго разрабатывали идеальный школьный стул! Результат - стулья "Умник" и "Лидер" с пластиковыми спинкой и сиденьем - в этих моделях мы совместили прочность, легкость, практичность и современные тенденции с ориентиром на европейское качество.
Расскажем подробно о первом изделии - стул ученический "Умник" с пластиковым сиденьем и спинкой.

 

Каркас:

В качестве основы был взят конструктив металлического каркаса с одноимённым названием - "Умник" -  это проверенная модель каркаса, который используется нами и нашими клиентами (закупающими комплектующие у нас для собственного производства мебели) на протяжении многих лет.
Конструкция удобна, проста, предусматривает регулировку под рост ученика и обязательно учитывает требования государственного стандарта по толщине стенки  металла - не менее 1,5 мм.

 

Сиденье и спинка:

Основное новшество - пластиковые сиденье и спинка собственного дизайна, они:
✅ делают прежде массивный стул, с металлическим каркасом в основе, гораздо легче и удобнее собратьев из фанеры,
✅ легко чистятся,
✅ легко дезинфицируются,
✅ отливаются в любом оттенке по RAL на ваш вкус,
✅ чтобы было удобно передвигать стульчики, в их спинках предусмотрена ручка, а перфорация позволит не испытывать дискомфорт даже во время занятий в душном помещении или в теплые весенние дни.

 

Дополнительные плюсы пластиковых элементов конструкции:

⚡ Сиденье и спинка из пластика очень эргономичны, когда садишься на стул он мягко амортизирует и "подстраивается" под вас, при этом не стоит опасаться за прочность конструкции - задумано, что она будет выдерживать вес до 150 кг.
⚡ По мере эксплуатации краска на сиденье и спинке не слезет и не выцветет, так как является частью структуры материала.

 

Как видите, в новом ученическом стуле "Умник" мы продумали всё до мелочей и рады представить вам новинку! Будем рады обратной связи по новому изделию, получить консультацию и сделать заказ вы можете, как всегда, по бесплатному номеру: 8-800-700-01-89